В Пензе осужден поваливший полицейского мужчина
Инцидент произошел у входа в Детский парк
В Пензе суд вынес приговор мужчине, ударившему и повалившему на асфальт полицейского.
Утром 2 августа 50-летний мужчина будучи подшофе стоял у входа в Детский парк напротив дома №1а по улице Кронштадтской попался полицейским. Те предложили гражданину проследовать в отделение для разбирательства.
Пензенец в ответ на это дважды ударил по руке одного из стражей порядка, а когда тот завел его руку за спину, оказал сопротивление. Оба после этого упали на асфальт.
— В соответствии с позицией государственного обвинителя судом мужчине назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Приговор в законную силу не вступил.
Читайте также:
Пензенец заплатил полмиллиона за монеты и ложки «времен Петра I»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Когда клубника в шоколаде с доставкой — действительно отличная идея
Есть подарки, которые приходится объяснять: почему именно это, что символизирует, куда поставить. А есть клубника в шоколаде — то, что понятно с первой секунды
Фестиваль «Пасхальные истории Спицына Хутора» в селе Григорьевка 2026
Одним из его участников станет известный актерКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


