В Пензе будут судить молодчиков, похитивших девушку и надругавшихся над ней

В Пензе будут судить молодчиков, похитивших девушку и надругавшихся над ней

Пытаясь спастись от обидчиков, их жертва даже хотела выпрыгнуть из авто

В Пензе завершено расследование уголовного дела в отношении двоих мужчин 26-ти и 30-ти лет. В зависимости  от роли каждого они обвиняются в покушении на изнасилование (с применением насилия, группой лиц), насильственных действиях сексуального характера и грабеже.

Вечером, в марте 2014 года двое мужчин проезжая на машине по ул. Калинина увидели двух девушек. Молодые люди  предложили им прокатиться, на что те отказались. Тогда парни вышли из машины и усадили одну из прохожих в салон. По ходу движения она попыталась выпрыгнуть, но ей помешали.

— Обвиняемые, применяя физическое насилие, пытались ее изнасиловать, один из них совершил насильственные действия сексуального характера. Кроме того, один из злоумышленников из сумочки потерпевшей похитил денежные средства, — рассказали в СУ СКР России по Пензенской области.

Следствием был проведен комплекс сложных экспертиз, допросов, подтвердивших причастность обвиняемых к совершенным преступлениям. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Читайте также:

В Пензе добычей домушника стали планшетный компьютер и икона

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное