В Заречном подростка обвиняют в распространении наркотиков
По данным следствия, вечером 26 июля 2019 года юноша недалеко от обочины трассы «Урал» в Пензе нашел дикую коноплю. Сорвав несколько кустов, он принес «урожай» домой.
В пресс-службе СУ СКР по Пензенской области сообщили, что часть наркотического средства — марихуаны массой около 27 граммов он оставил дома, а около 7,5 граммов отдал своему совершеннолетнему.
Через несколько дней полицейские изъяли наркотик из квартир зареченцев.
Подросток не в первый раз попал в поле зрения полиции. Он уже состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних за административные правонарушения.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

