В Сердобске приглашение в гости обернулось кровавой расправой

мужчина получил по приговору суда 13 лет лишения свободы

В Сердобске приглашение в гости обернулось кровавой расправой

В Сердобске 44-летний мужчина получил по приговору суда 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима за убийство и покушение на убийство двух человек.

Вечером 23 января 2021 года мужчина вместе со своей семьей пришел в гости к знакомой в селе Пригородное Сердобского района. Ночью он познакомился с соседями приятельницы и те пригласили его и компанию в гости. Во время застолья между гостем и одним из новых знакомых произошел конфликт. Мужчины вышли из дома «на разговор». Беседа кулаками состоялась между гостем и тремя его оппонентами. В результате его избили. 

Обиженный после этого решил убить поколотивших его. Дома у знакомой он взял нож и вернулся к соседям. Там он пырнул в живот 17-летнего парня, потом ударил в грудь 18-летнего юношу, а затем несколько раз вонзил лезвие в живот, грудь, руки 41-летнего мужчины.

— Восемнадцатилетний потерпевший скончался на месте происшествия от полученного колото-резаного ранения, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области. Уточнив, что двое других потерпевших попали в больницу.

Приговор на 4 июня 2021 еще не вступил в законную силу.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное