В Росгвардии рассказали о задержанной в Пензе криминальной парочке

В Росгвардии рассказали о задержанной в Пензе криминальной парочке

В понедельник, 2 декабря 2019, представители Росгвардии по Пензенской области прокомментировали инцидент в магазине на ул. Куйбышева, 21 в Пензе.

Как сообщает пресс-служба ведомства, накануне один из патрулей получил сигнал о заварушке в продуктовой точке, которую устроили молодой человек и девушка. 
    
Получив их приметы, росгвардейцы приступили к поиску. Пензенских Бонни и Клайда стражи порядка увидели в окне, ведущем на площадку многоквартирного дома. Подозреваемых задержали и предъявили сотрудникам магазина. Женщины узнали тех, кто изрядно потрепал им нервы.

Для дальнейшего разбирательства злоумышленников доставили в полицейский участок. Там выяснилось, что молодой человек находится в местном розыске по подозрению в ранее совершенном хищении товара из другого магазина.

Напомним, что ранее в соцсетях появилось видео, снятое в магазине на Куйбышева. На кадрах: двое продавцов стараются удержать девушку, которая якобы пыталась совершить кражу. В это время дверь стекло разбивает бойфренд «задержанной», который спасает ее из «плена».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное