Пензенский Клайд вызволил свою Бонни, разбив стекло магазина

Пензенский Клайд вызволил свою Бонни, разбив стекло магазина

В воскресенье, 1 декабря 2019, подписчики группы «Типичная Пенза» в ВК бурно обсуждают инцидент в продуктовом магазине на ул. Куйбышева, 21. По словам автора поста, девушка, якобы украла товар, но продавцы заметили это. Женщины попытались задержать злоумышленницу, и тут один из очевидцев включил камеру мобильного телефона.

Голос за кадром сообщил двум сотрудницам торговой точки, что он вызвал полицию. В этот момент женщины в униформе попытались удержать ту самую девушку. А за закрытой дверью маячил, вероятно, мужчина сердца задержанной «задержанной».

— Выламывай дверь, что стоишь-то, — крикнула ему не достойная звания пензенской «Соньки Золотой Ручки». 

Ее бойфренд сначала тушевался камеры мобильника, однако затем выбил стекло и вызволил «пленницу». При этом она не сразу дала деру. Девушка попыталась дотянуться до своей сумочки, которая лежала недалеко от входной двери. Не вышло. Тогда она попросила продавцов вернуть ей ридикюль. Ей ответили отказом.

По словам одного из комментаторов, далеко парочке уйти не удалось. Молодой человек стал свидетелем, как их задерживали правоохранители.

Данный ролик, который мы не можем выложить здесь из-за обилия ненормативной лексики, за несколько часов с момента публикации набрал более 10 тыс. просмотров.

В комментариях главных героев видео назвали Бонни и Клайд* по-пензенски. Также пользователи посетовали на отсутствие охраны в магазине. Мол, в заварушке пришлось участвовать обычным продавцам.

* Бонни Паркер и Клайд Бэрроу — легендарные американские грабители, действовавшие во времена Великой депрессии.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное