В Пензенской области задержали подозреваемого в двойном убийстве

В Пензенской области задержали подозреваемого в двойном убийстве

В Пензенской области по подозрению в совершении двойного убийства задержан 47-летрий мужчина. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

По данным следствия, житель села Кевда-Мельситово Каменского района неделю разыскивал свою супругу, которая ушла из дома. 27 июня 2020 года он узнал, что она может быть у односельчанина. Вооружившись скалкой, он пошел за женой. 

Входная дверь в дом была открыта. Внутри он застал свою 37-летнюю супругу. Женщина была пьяна. Он разделался с ней скалкой — бил по голове и телу. Затем настал черед 59-летнего хозяина дома. Удары сыпались на голову и тело жертвы.

— После причинения телесных повреждений потерпевшим в дом зашел сын хозяина дома, который вызвал на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи и полицию, — сообщили в пресс-службе СУК СКР по Пензенской области.

В карете «скорой», которая везла их в Пензу, пострадавшие скончались. По данным судебно-медицинской экспертизы женщина умерла от множественных ран головы, повлекших развитие массивной кровопотери, а мужчина — от закрытой черепно-мозговой травмы.

— Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники полиции. Вначале он утверждал, что ему неизвестно, как все случилось. Затем признался в содеянном, — пояснили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Подозреваемый состоял на учете в органах внутренних дел. В 2020 году он проходил по административному делу о побоях — поднял руку на жену. За это он был оштрафован.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное