В Пензенской области произошло страшное ДТП с КамАЗом
Официальных данных о пострадавших нет, однако подписчики группы «Пенза Сова Авто» сообщают, что данное ДТП унесло жизни двоих человек.
— КамАЗ с прицепом выезжал на главную дорогу, поворачивал налево в сторону Сердобска. Видимо не рассчитал или не заметил справа легковушку. Они зашли в прицеп... Там без вариантов, — написал Алексей Ш.
Напомним, что в Пензенской области не утихают страсти по поводу другой аварии с КамАЗом. 11 октября водитель фуры сбил в Каменском районе четырех человек. Трое, в том числе полицейский, не выжили. СК рассматривают версию о халатности стражей порядка, которая привела к трагедии.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Кузнецке подросток украл с банковского счёта 834 тысячи рублей
Суд рассмотрел дело и вынес приговор
В Колышлее открыт Центр женского здоровья с современным оборудованием
Главная цель его открытия — повышение качества оказываемой медицинской помощи
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбербанк не ждет кризиса неплатежей по кредитам среди застройщиков
Положение дел в стройке оценивают как стабильное