В Пензенской области при пожаре спасли отца и троих детей
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, сгорела стена крытого шифером деревянного сарая, площадью 15 квадратных метров. Сгорела и обрушилась кровля, сгорел предбанник площадью 6 квадратных метров и срубовая баня, площадью 9 квадратных метров.
Пожарные на месте ЧП эвакуировали мужчину вместе с детьми 2-х, 3-х и 14-лет.
Для ликвидации пожара привлекалось 3 единицы спецтехники и 5 человек личного состава, в том числе добровольные пожарные команды села Вачелай и поселка Сосновоборск.
Умелые действия пожарных и добровольцев помогли отстоять жилой дом.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

