В пензенской глубинке иностранец напал на спящих коллег с топором

В пензенской глубинке иностранец напал на спящих коллег с топором

В Пензенской области следователи разбираются с покушением на убийство двух рабочих, совершенное их коллегой — маляром. Данный инцидент произошел 17 октября 2019 года в селе Широкоисс Мокшанского района.

По данным следствия, 54-летнего гражданина Узбекистана, его пензенский работодатель направил на сельский объект в августе текущего года. Вместе с двумя коллегами он проживал в частном доме. С его слов, отношения в бригаде не сложились, и мужчина постоянно выслушивал шутки в свой адрес.

В один из октябрьских дней он принял на грудь и решил отомстить обидчикам. Иностранец достал из своей сумки топор и трижды ударил каждого из своих обидчиков по голове, пока не спали. К счастью, то ли топор был тупой, то ли бил он обухов, а, может, алкоголь сыграл свою роль, но пострадавшие отделались лишь ушибленными ранами. Мужчины вскочили и скрутили своего соседа. Впоследствии им оказали медицинскую помощь.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, несостоявшийся убийца заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное