В Пензенском районе водитель сбил 29-летнюю женщину и скрылся
Как сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД, инцидент произошел 5 января в 17.30 напротив дома № 10-а по ул. Сельская Площадь в поселке Мичуринский Пензенского района.
— Неизвестный водитель сбил 29-летнюю женщину и после скрылся с места происшествия, — рассказали в ведомстве.
Убедительная просьба очевидцев данного происшествия позвонить в УГИБДД УМВД России по Пензенскому району по телефонам: 59-93-02; 59-91-09; 59-91-08 или обратиться по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, д. 181 (ОГИБДД ОМВД России по Пензенскому району) кабинет № 7.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 26 и 27 апреля 2025: Настя Крайнова, библионочь и «Космос»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства