В Пензе завершены поиски 17-летней девушки
Напомним, местонахождение девушки было неизвестно с субботы, 22 февраля 2020 года. К ее поискам приступили волонтеры отряда «Лиза Алерт Пенза», присоединились и добровольцы, которые распространяли ориентировки в соцсетях, расклеивали на улицах. Ситуация осложнялась тем, что девушка могла нуждаться в медицинской помощи. Пензенцы сообщали, что видели «потеряшку» в центре города.
И вот сегодня, 24 февраля, около 15.00 в официальном сообществе «Лиза Алерт Пенза» появилась долгожданная информация: «Найдена, жива!». Подробности истории пока не сообщаются.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Стали известны время и место прощания с ветераном ПГУ Геннадием Ищенко
Траурная церемония состоится 23 апреля
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

