В Нижнем Ломове мужчина попался на хранении наркотиков
— В ходе проведения оперативных мероприятий в его квартире было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Экспертиза показала, что у нижнеломовца стражи порядка нашли марихуану.
Мужчина рассказала, что весной 2018 года заказал на одном из сайтов в сети семена конопли. Получив заказ, он высадил их около заброшенной дачи, а в октябре собрал «урожай».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Короткая жизнь, большой подвиг: история Евгения Штыркова из Сосновки
Евгений Штырков из бековского села Сосновка выжил в аду боя. Он вернулся с СВО, но фронт не отпустил его
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование

