В Мокшанском районе иностранец-нелегал пытался подкупить полицейского
35-летний мужчина 20 июня 2025 года ехал в качестве пассажира в автомобиле. Когда машину остановил инспектор ДПС, он попытался передать ему взятку — 20 тысяч рублей. За эти деньги полицейский должен быть закрыть глаза на то, что иностранец находится в России нелегально.
— Полицейский от получения незаконного вознаграждения отказался, противоправные действия мужчины были пресечены правоохранителями, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Следователи выясняют обстоятельства случившегося.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 октября 2025: спектакль о Фаине Раневской и ВИА «Синяя птица»
Публикуем самую интересную афишу
Почти 4000 ребят из ПФО присоединились к марафону Знание.Первые
В Москве завершился просветительский марафон (12+), посвященный 80-летию атомной промышленности
Герман Греф, Дмитрий Чернышенко и Кристина Кострома оценили потенциал технологических стартапов в рамках выставки на Moscow Startup Summit
Гости ознакомились с рядом наиболее перспективных проектов