В Камешкирском районе бухгалтер обманула организацию на 1,4 млн рублей
С декабря 2017 она работала в коммерческой организации. В её обязанности входил прием первичных учетных документов, составление сводных учетных документов, работа с кассовой наличностью.
Получая от кассиров нескольких торговых точек наличные вместе с приходно-кассовыми ордерами, она присваивала часть денег. Документы подделывала, отражая в них заниженную выручку. Так она похитила 1 миллион 386 тысяч рублей.
Недостача выявилась по результатам проведенной в организации аудиторской проверки. Подсудимая вину не признала.
— Приговор в законную силу не вступил, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенец Иван Абрамов отпраздновал 100-летний юбилей
Глава города Олег Денисов поздравил ветерана с праздником
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

