Пожилая пензячка в суде ответила за оскорбление 13-летней школьницы
Девочка попала под горячую руку женщине, недовольной тем, что в подъезде собираются подростки
60-летняя пенсионерка признана виновной в оскорблении.
По данным следствия, недовольство женщины вызвал тот факт, что в подъезде ее дома собираются подростки. В итоге пенсионерка вышла на лестничную площадку и в неприличной форме оскорбила 13-летнюю девочку в присутствии ее одноклассников.
— По результатам рассмотрения дела судом женщина признана виновной в совершении указанного административного правонарушения и подвергнута административному наказанию в виде штрафа в размере 1000 рублей, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Постановление суда вступило в законную силу.
Читайте также:
В Пензенской области двое 18-летних парней подозреваются в 17 кражах
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне добавили еще золотых медалей в копилку сборной на Паралимпиаде-2026
Теперь в активе сборной России 8 золотых медалей

