Пироман из Пачелмы сжег две машины
В июне 2023 года пьяный сельчанин пришел к дому знакомого, к которому испытывал неприязнь. Он разбил окно и открыл багажник авомобиля Opel Astra, стоящего у дома, а потом поджег напольное покрытие в багажнике. Автомобиль загорелся. Огонь перекинулся на кабину стоящего рядом транспортного средства — автомобиля FAW. Машины сгорели. Ущерб составил почти полмиллиона рублей.
В Пачелмском районном суде сообщили, что мужчина получил 2 года и 3 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Ранее мужчина уже был судим и эта судимость была не погашена.
Приговор суда еще не вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

