Пензячка помогла задержать в Липецке телефонного мошенника
Горожанка не попалась на крючок злоумышленника
Жительница Пензы помогла полицейским задержать в Липецке телефонного мошенника. Липчанин стал фигурантом уголовного дела.
На телефон 39-летней пензячки позвонил неизвестный мужчина и рассказал, что ее сын стал виновником ДТП. Вопрос с избавлением того от уголовной ответственности мужчина предложил решить за сумму с пятью нулями — сто тысяч рублей.
Однако бдительная пензячка не попалась на крючок мошенника, а сама «закинула удочку» — сразу после звонка сообщила о нем в полицию.
Липецкие стражи порядка телефонного злодея задержали. Им оказался 42-летний и ранее судимый житель Липецка.
— В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — заключение под стражу, — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
Полицейские отрабатывают причастность мужчины к другим аналогичным преступлениям.
Читайте также:
В Бессоновке подросток вместо телефона получил резаную бумагу
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Фокусник провел 3-часовой марафон в помощь 5-летнему пензенцу
Ранее мальчику помогла блогер Оксана Самойлова
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

