Пензячка не смогла заставить дочь ужинать и вонзила нож в спину отца
События произошли вечером 30 июня 2020 года. Пьяная дама поругалась с несовершеннолетней дочкой, та отказывалась ужинать. Во время конфликта на кухню зашел отце подсудимой и выговорил ей за конфликт с ребенком. Попытавшись выпроводить ее с кухни, мужчина схватил дочь за волосы. После этого он ушел в другую комнату, а злоумышленница взялась за нож и вонзила его отцу в спину. Все это произошло в присутствии ее матери и несовершеннолетнего сына.
— В судебном заседании злоумышленница вину в преступлении признала, в содеянном раскаялась, — сообщили в пресс-службе прокуратуры 24 декабря 2020 года.
Отец просил суд не наказывать его дочь строго, пояснил, что простил ее. В итоге пензячка получила три года лишения свободы условно с таким же испытательным сроком. По иску прокурора с нее взысканы затраченные на лечение отца 38 тысяч рублей.
Приговор в законную силу еще не вступил.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год