Пензенца будут судить за убийство знакомого во время драки
Убийство было совершено в ноябре 2020 года. Обвиняемый встретил на ул. Егорова в Пензе 44-летнего знакомого. Они купили спиртные напитки и пошли на берег Суры. Там между мужчинами возник конфликт, который перенос в драку. 61-летний схватил имеющийся у него нож и ударил 44-летнего в область шеи и кисти рук несколько раз.
— Потерпевший от полученного колото-резаного ранения скончался на месте происшествия, его тело было обнаружено в реке Суре в районе улицы Литвинова поляна местными жителями, — уточнили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Пензенской области.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки