Пензенский паблик удалил пост про потерявшуюся девочку
Данный пост был опубликован в воскресенье, 24 марта, в 13.39 и вызвал общественный резонанс. Автор поста призвала найтись родителей малышки.
Эта история набрала сотни комментариев, многие не поверили этой истории. Пользователи спрашивали, почему Анна и ее супруг, которые якобы приютили малышку, не позвонили в полицию. А в полицию такого звонка, действительно не поступало, так как стражи порядка начали проверку после того, как данное сообщение появилось в ВК.
Утром 25 марта пользователи данного поста в «Подслушано Пенза» уже не увидели. Однако он сохранился в паблике «Типичная Пенза», администраторы которого репостнули его из «подслушки».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

