Пензенец сбросил убитого приятеля с 3 этажа дома

Пензенец сбросил убитого приятеля с 3 этажа дома

В Пензе расследуется уголовное дело по факту жестокого убийства 59-летнего мужчины на ул. Крупской в Пензе. Преступление было совершено 3 августа 2019 года.

По данным следствия, вечером 36-летний обвиняемый распивал горячительные напитки в комнате общежития. В ходе разговора вспомнили прошлые обиды. В частности, обвиняемый начал предъявлять потерпевшему претензии по поводу того, что тот ранее избил его с приятелем. Разгорелся конфликт, который перерос в драку.

— Обвиняемый несколько раз ударил рукой по лицу потерпевшего. Тот потерял сознание. Схватив деревянный подлокотник от дивана, обвиняемый начал наносить множественные удары по голове и телу потерпевшего. Находившийся в комнате еще один гость пытался остановить обвиняемого, однако, тот пресек его действия, нанеся и ему несколько ударов по голове, — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по Пензенской области.

Обвиняемый понял, что потерпевший не подает признаков жизни и тогда завернул его тело в одеяло и выкинул с третьего этажа дома.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. По решению суда он заключен под стражу.



Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное