Ожидавшая мужа с работы кузнечанка испугалась пьяного незваного гостя

Ожидавшая мужа с работы кузнечанка испугалась пьяного незваного гостя

Поздно вечером 12 марта 2020 года  в правоохранительные органы позвонила испуганная кузнечанка. Женщина рассказала, что в ее дом проник пьяный незнакомый мужчина.

Уже через три минуты после звонка наряд группы задержания вневедомственной охраны входили во двор по указанному заявительницей адресу. На пороге частного дома росгвардейцы увидели незваного гостя, причем агрессивно настроенного, и сразу же задержали его.

Впоследствии хозяйка рассказала, что не заперла калитку во дворе, ожидая мужа с работы. Будучи в глубине дома, она услышала шум и грохот посуды со стороны сеней. Выглянув, она увидела нетрезвого незнакомца, сразу же заперлась в одной из комнат и сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

— Путаясь в словах, задержанный мужчина не смог пояснить мотивов своего поступка. Для дальнейшего разбирательства 40-летнего кузнечанина передали сотрудникам полиции. Как выяснилось, задержанный ранее был неоднократно судим, — рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.

Напомним, ранее похожий случай произошел в г. Белинский. Ночью в дом к местной жительнице вошел пьяный незнакомец с молотком.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное