Кузнечанка до смерти забила любовника, не отпускавшего ее к мужу

Кузнечанка до смерти забила любовника, не отпускавшего ее к мужу

36-летняя жительница Кузнецка получила 7 лет колонии общего режима за то, что до смерти забила своего любовника. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

В материалах дела говорится, что 4 июня 2019 года женщина — уроженка Неверкинского района — гостила у своего 54-летнего знакомого. Она получила сообщение, что ее муж возвращается домой из другого города и собралась уходить. Хозяин квартиры приревновал и не хотел ее отпускать. В момент потасовки мужчина оказался на коленях спиной к любовнице. Женщина взяла попавшийся под руку тупой твердый предмет и не меньше четырех раз ударила потерпевшего по голове.

Скрывая следы преступления, она стерла кровь в квартире и с тела жертвы. После этого она уехала домой, а от орудия преступления избавилась.

Утром соседи увидели открытую дверь в квартире потерпевшего и застали его в тяжелом состоянии. Медики, приехавшие на вызов, помочь мужчине не смогли. Он умер от травмы головы.

— В судебном заседании подсудимая вину в совершении преступления не признала и пояснила, что защищалась от противоправных действий своего знакомого, — сообщили 18 декабря 2019 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.

Женщину взяли под стражу в зале суда. 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное