Кузнечанин отправится в колонию за избиение отца до смерти
Так мужчина отметил свой день рождения
Житель Кузнецка до смерти избивший отца отправится на 7 лет в колонию строгого режима. Такой приговор мужчине вынес районный суд, а затем оставил в силе суд областной.
21 октября 2016 года осужденный вместе с товарищами по работе и отцом отмечал день рождения, который был 17 октября. Вернувшись домой, родственники продолжили пить. Сильно опьяневший отец не хотел идти спать и отпрыск начал укладывать его силой — избивая руками и ногами. 65-летний мужчина получил не менее 24 ударов. Отца сын оставил лежащим на полу.
Матери в это время дома не было, она знала, что мужчины подерутся и заблаговременно ушла.
Только утром сын понял, что отец не подает признаков жизни и побежал к соседям, которые вызвали «скорую».
Вынося наказание, суд учел, что мужчина ранее не судим, признал вину и раскаялся.
— Приговор вступил в законную силу 5 апреля, — сообщили в пресс-службе Пензенского областного суда.
Читайте также:
В Пензе примерный семьянин превратил 18-летнюю студентку в секс-рабыню
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

