Стали известны подробности зверского убийства 15-летней девушки в Мокшане
В прокуратуре Пензенской области рассказали о предварительной версии случившегося. Вечером после прогулки в компании молодых людей в р.п. Мокшан 17-летний парень отправился провожать свою знакомую домой.
— В ходе возникшего между ними конфликта молодой человек нанес девушке повреждения, не совместимые с жизнью, — пояснили в прокуратуре региона.
Сотрудники уголовного розыска вместе со следователями СК РФ по Пензенской области установили парня 2004 года рождения, который находился неподалеку от места совершения преступления.
— Молодой человек состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, характеризуется отрицательно, — уточнили в УВД Пензенской области.
Результаты проводимой проверки и ход расследования уголовного дела находятся под личным контролем прокурора Пензенской области.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Агрессивный пензенец устроил дебош в торговом центре
Пьяного скандалиста пришлось успокаивать бойцам Росгвардии
В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Пять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
В 2025 году отношение к банкротству постепенно меняется
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
К программе лояльности, которая появилась год назад, уже подключено 650 тысяч предпринимателейБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна