Для жительницы Пензы за один вечер ухажер превратился в грабителя
Полицейские задержали злоумышленника по горячим следам
В полицию с заявлением обратилась жительница Пензы, которая рассказала, что около бара на улице Герцена мужчина сорвал с ее шеи цепочку с кулоном из желтого металла, после чего скрылся в неизвестном направлении.
— Полицейские задержали на месте преступления подозреваемого —29-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья, привлекавшегося к уголовной ответственности. Он признался в содеянном, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
Подозреваемый пояснил, что познакомился с потерпевшей несколькими часами ранее, угощал ее алкогольными напитками и дарил цветы. Затем на улице возле заведения между ними произошла ссора.
Злоумышленник сорвал с женщины цепочку, которую затем бросил на землю, и убежал, испугавшись ответственности за свой проступок.
В ведомстве пояснили, что возбуждено уголовное дело. Ухажеру женщины грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Читайте также:
Лже-следователь выманил у 75-летней пензячки 30 тыс рублей
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

