В Пензе начальника участка будут судить за травму столяра
Как сообщает Следком, «в цехе мебельного производства при выполнении работ на сверлильно-присадочном станке столяр получил удар деревянной заготовкой в область брюшной полости». Мужчина получил тяжкий вред здоровью.
В ходе следствия установлено, что травмирование произошло вследствие допуска начальником производственного участка столяра к работе на станке без подсоединения к нему роликовых конвейеров для погрузки и разгрузки, а также без прохождения потерпевшим обучения требованиям охраны труда.
Начальник производственного участка признал вину. Уголовное дело направлено в суд.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

