Белозерцев в «Матросской тишине» читает Библию
На условия содержания в «Матросской тишине» обвиненный в получении взятки бывший глава регионе не жалуется. Об этом со ссылкой на слова члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ольги Дружининой сообщает ТАСС.
«Белозерцев читает Библию, говорит, что надо верить в бога, и тогда он поможет. Он также благодарит всех за поддержку. Жалоб на условия содержания у него нет», — рассказала агентству член ОНК.
22 марта Басманный суд постановил заключить под стражу Белозерцева до 20 мая. Ему предъявлено обвинение в получении взятки в размере 31 млн рублей. 23 марта Владимир Путин подписал указ о прекращении его полномочий в качестве губернатора. 26 марта врио губернатора Пензенской области был назначен Олег Мельниченко. В Мосгорсуде также было упомянуто о незарегистрированном оружии, найденном во время обыска у Белозерцева.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

