Baza: актриса Рамиля Искандер сдала своего подельника из Пензы
Как сообщает Baza, 46-летняя заслуженная артистка России сдала своего подельника из Пензы. 1 сентября сотрудники полиции остановили машину 32-летнего Максима М. В багажнике авто правоохранители обнаружили 10 кг мефедрона.
В отношении Максима также возбуждено уголовное дело по статье о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Ему грозит до 20 лет в местах не столь отдаленных.
Рамиля Искандер – актриса Российского академического молодежного театра. Снималась во многих фильмах и сериалах, в том числе «Родина» и «Доктор Рихтер-2». Также известна, как российский голос Милы Кунис. Искандер озвучивала голливудскую актрису в нескольких фильмах. И не только ее. СМИ пишут, что Искандер – мать-одиночка, у нее есть 10-летний сын.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Проект «Никольск – хрустальное сердце России» будет реализован в 2025 году
Город станет местом проведения культурных мероприятийПензенцам предложили «слетать» на Марс
В новом спектакле театра ПГУ «Кириллица» соединились актерская игра, музыка и мультимедийное шоуВ Пензе туристский информационный центр стал работать ежедневно
О пензенском отряде содействия полиции «Тигр» напишут книгу
Пензенцев приглашают на концерт в честь 81-й годовщины снятия блокады Ленинграда
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 января 2025: «Штраус-гала», Фирдус Тямаев и «Муфаса: Король Лев»
В Пензенской области подвели итоги нацпроекта «Здравоохранение»
Модернизация продолжится в рамках нового нацпроектаВ Пензенской области стартует зимний соцмарафон «Во Славу Отечества»
Он пройдет по 75 населенным пунктамБанк «Кузнецкий» заключил соглашение с Гарантийным фондом Республики Мордовия
Данное соглашение направлено на снижение финансовых рисков для малых и средних предприятийБольше половины пензенцев систематически занимаются физкультурой и спортом
В Пензенской области продолжат развивать спортивную инфраструктуруЗампред Гордумы Олег Шаляпин в Москве принял участие в конференции в рамках проекта «Муниципальный диалог»
На встречу собрались представители практически всех регионов РоссииВ Пензу для обмена опытом в сельском хозяйстве прибыла делегация Татарстана
Стороны рассмотрели пути взаимодействия и обменялись мнениями о развитии АПКВ Бековском районе губернатор оценил производственные мощности кленоварни и сахарного завода
Олег Мельниченко поздравил с Днем образования Следственного комитета РФ
Пензенские эксперты комментируют пресс-конференцию Сергея Лаврова
Олег Мельниченко выразил поддержку Александру Лукашенко на предстоящих выборах в Беларуси