Автобус со школьниками попал в аварию и вылетел в кювет в Беково
Дорожное ЧП — столкновение автобуса и «Нивы» — произошло утром. По словам бековчан, за рулем был опытный водитель и ему удалось уйти от прямого столкновения.
Как видно на оказавшемся в распоряжении «Пензенской правды» фото, «Нива» с поврежденным левым боком стоит поперек проезжей части, автобус «нырнул» в снег в кювете.
В группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области сообщили, что в результате ДТП никто не пострадал, а все обстоятельства случившегося сейчас выясняются.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко