19-летняя пензячка устроила дебош и разбила в магазине холодильник
Патрульный экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыл на место инцидента. Продавцы рассказали, что девушка была пьяна и без видимой причины начала материться и оскорблять окружающих. Стеклянной бутылкой с алкоголем, взятой с витрины, разбила стекло холодильника.
Юную хулиганку задержали и, как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области, передали полицейским.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

