Жюри конкурса «А мы из Пензы» отметило журналистское мастерство и дизайнерские находки
На него было подано более 250 заявок. Призовой фонд конкурса составил 1 миллион рублей.
Победителей пригласили на торжественную церемонию в Пензенскую областную филармонию. Их поздравил и вручил награды врио первого зампреда правительства региона Олег Ягов.
«Пензенская правда» на конкурсе получила 11 дипломов (в том числе, два — газета «Сурские просторы», входящая в холдинг).
Жюри конкурса отметило как журналистское мастерство участников, так и дизайнерские находки.
Ежегодный фестиваль «А мы из Пензы» обычно проходит в широком формате, с мастер-классами от профессионалов. В этом году из-за пандемии организаторы ограничились церемонией награждения победителей творческого конкурса.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Сосновоборске у ездившего пьяным водителя конфисковали автомобиль
Мужчина не первый раз нарушил правила дорожного движения
Неделя детской книги в Пензе 2026: даты проведения и программа
Главная тема акции – Год единства народов Росси
По программе «Земский доктор» в Сердобскую больницу приходят молодые врачи
Современное оборудование помогает врачам и пациентам
В Пензе начали утеплять новую школу в Лугометрии
В трех блоках школы уже запущено центральное отопление
Сбер второй год подряд поддержит все 24 предмета Всероссийской олимпиады школьников
Награждение победителей по некоторым номинациям пройдет в офисе СбераБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году

