Житель Пачелмы зарубил топором загостившегося товарища
Визитер вел себя агрессивно и выгонял хозяина
64-летний житель р.п. Пачелма подозревается в убийстве.
Преступление произошло вечером 28 мая. Нетрезвый 53-летний мужчина пришел домой к знакомому, у которого жил уже около года, и между ними завязался конфликт. При этом гость стал вести себя по-хозяйски и выгонять приютившего его товарища из дома. В ответ возмущенный хозяин жилища схватил топор и не менее двух раз ударил агрессора лезвием по голове. Последний получил открытую черепно-мозговую травму и впоследствии скончался в больнице.
— В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Читайте также:
24-летнего парня будут судить за интим с подростком, закончившийся беременностью
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Вадим Супиков: о поддержке военнослужащих, защите прав жильцов и системе региональных наград
В Пензенской области совершенствуется законодательство
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

