Юрий Афонин: «Пензенская область делает упор на сельское хозяйство и спорт»

Юрий Афонин: «Пензенская область делает упор на сельское хозяйство и спорт»

Наш регион посетил заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи

Сегодня, 12 августа, Пензенскую область посетил заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Юрий Афонин.

На встрече с вр.и.о. губернатора Пензенской области Иваном Белозерцевым гость отметил, что давно знаком с сурским краем.

— Здесь хороший упор делается на сельское хозяйство, развитие спорта, анализируется комплекс социальной сферы, — отметил он.

Юрий Афонин рассказал о встрече с жителями Никольского района, одной из тем которой стали вопросы капремонта домов: людям важно знать, во что они вкладывают средства. Однако депутат подчеркнул, что местная власть уделяет этой работе должное внимание.

— Мы прикладываем все усилия, чтобы ремонт проводился качественно и был надежным. Через СМИ информируем население о работе соответствующих организаций, — прокомментировал ситуацию Иван Белозерцев, подчеркнув, что вопросы капремонта в преддверии зимы находятся на его личном контроле.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, стороны также обсудили перспективы совместной системной работы в интересах социально-экономического развития Пензенской области, в том числе объединение усилий по включению региона в различные федеральные программы.

 

Читайте также:

В Пензе в двух домах Военного городка провели капремонт крыш

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное