Yota снижает стоимость услуг в Пензенской области

Yota снижает стоимость услуг в Пензенской области

Yota всегда прислушивается к своим пользователям и меняется соответственно их желаниям. Так, недавно компания представила новую линейку пакетов - конструктор, где каждый сам выбирает свои условия подключения, будь то нужный объем интернет-трафика или безлимитный доступ к приложениям. 

В преддверии Нового года Yota снизила стоимость своих услуг в Пензенской области. Теперь 500 минут можно купить за 250 рублей против 300. Можно не беспокоиться о минутах и поздравить всех своих родных и близких в разных городах, ведь у Yota звонки на все номера России без доплат. 



Самые активные пользователи интернета смогут еще больше времени проводить в сети, выбирая подарки и пересматривая любимые новогодние фильмы — теперь за 300 рублей доступны 45 Гб трафика вместо 30 Гб.



Можно не выбирать самый удачный снимок наряженной елки, а сразу выложить все фотографии, ведь за 20 рублей в месяц пользователи Yota получают неограниченный доступ к любой социальной сети, а за 10 рублей - безлимитный трафик к мессенджеру. Прямой эфир домашнего праздника, “истории” с горящими гирляндами, видеопоздравления для всех контактов в Whatsapp — интернета Yota хватит на все. 



Yota всегда учитывает потребности своих пользователей и продолжает работать над новыми предложениями и продуктами. Согласно данным мобильного оператора, чаще всего жители Пензы подключают безлимитные VK и Instagram: эти приложения выбрали 14 и 6% пользователей Yota. 

В ноябре к списку безлимитных приложений присоединился и YouTube. За 30 рублей в месяц пользователи Yota смогут смотреть поздравления любимых блогеров, новые выпуски сериалов и новогодние мультфильмы всей семьей. 


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное