Вадима Супикова поблагодарили за поддержку РГО
В благодарственном письме подчеркивается содействие парламентария «в сфере популяризации географической, этнокультурной и исторической самобытности России, а также реализации мероприятий просветительского характера».
«Мы признательны Законодательному Собранию Пензенской области, лично Вам, уважаемый Вадим Николаевич, за поддержку Пензенского областного отделения. Искренне благодарим Вас за помощь», – сказано в документе.
В конце октября 2025 года пензенская делегация приняла участие в съезде РГО. На его пленарном заседании выступил Владимир Путин. Президент назвал 180-летие со дня учреждения Русского географического общества знаковым событием. Глава государства отметил важность деятельности активистов. В качестве ключевого вектора развития РГО определил просвещение и распространение знаний, консолидацию молодежи вокруг созидательных идей и традиционных ценностей.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Как создать гармоничное пространство вокруг дома
Обращение к специалистам позволяет избежать типичных ошибок
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

