В Заречном на избирательных участках установят 52 камеры
К предстоящим выборам президента РФ каждый из 26 избирательных участков Заречного будет оборудован двумя веб-камерами. Одну из них нацелят на электронную урну для голосования, другая будет охватывать панораму всего помещения.
Монтаж видеооборудования выполнит коллектив ОАО «РТК». По словам директора предприятия Якова Каневского, ход выборов на любом участке по Интернету сможет наблюдать каждый пользователь Всемирной сети, что должно существенно повысить прозрачность президентских выборов.
В России техническое новшество для голосования в таком объеме будет применено впервые.
По материалам газеты «Заречье»
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

