В Тамалинском районе дети купаются в необорудованных местах
Их ловят и возвращают родителям
В Тамалинском районе прошли очередные рейды по водоемам. В них приняли участие члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители администрации района, общественных объединений и МО МВД России «Тамалинский».
Как сообщает местная администрация, в Тамалинском районе нет мест, предназначенных для купания, а купание в необорудованных местах представляет опасность для жизни людей.
В ходе очередной проверки было выявлено, что, несмотря на предупреждения и запрещающие знаки, в двух местах находились отдыхающие. В том числе двое детей, находящихся у водоемов без сопровождения взрослых. Несовершеннолетние купались одни в районе села Масловка.
Дети были доставлены родителям. С ними проведены беседы об опасностях, которые могут возникнуть при купании в необорудованных местах.
Читайте также:
В Пензенской области в предстоящие выходные пройдут рейды по «отлову» пьяных водителей
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

