В Тамале состоится фестиваль новых возможностей «Начало»

В Тамале состоится фестиваль новых возможностей «Начало»

Он пройдет с 27 по 29 июня

Как сообщили в администрации Тамалинского района, проведение фестиваля «Начало» — это попытка собрать в одном месте неравнодушных молодых людей из районов Пензенской области и соседних регионов. Тех, кто позиционируют сельскую глубинку не только экономически привлекательной, но и как территорию реализации креатива успешной молодежи.

В этом году организаторы решили не ограничиться одним днем, а провести трехдневный молодежный форум. Фестиваль станет площадкой для общения и творческого обмена ценителей культуры среди молодежи и встречи их с состоявшимися артистами.

Предусматривается проведение мастер-классов разных направлений, тренингов, флешмобов и концертов, ярмарка эксклюзивных изделий ручной работы. Свое видение мира молодежь продемонстрирует на фотовернисаже и выставке работ тамалинских художников. Молодые семьи смогут посоревноваться в конкурсе детских колясок и велосипедов «Мой первый экипаж». В программу фестиваля включен боксерский турнир и оздоровительные конкурсы и игры.

Победители конкурсов и соревнований фестиваля получат дипломы и денежные призы. Участники фестиваля также будут награждаться сладкими призами и возможностью совершенствовать творческое мастерство.

Основной состав участников фестиваля, а это свыше 500 человек — молодежь в возрасте от 14 до тридцати лет. Формат участия — открытый и бесплатный!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное