В Спутнике на пляже пропал 25-летний Алексей Кензин
Волонтеры приступили к поискам
В воскресенье, 16 июля, в городе Спутнике пропал 25-летний Алексей Кензин. Как рассказали представители поискового отряда «Лиза Алерт. Пенза», последний раз молодого человека видели на местном пляже. Судя по страничке парня «ВКонтакте», последний раз он заходил в сеть в 12.45 16 июля.
В настоящее время волонтеры, которые уже приступили к поискам, сообщили его приметы: рост 175 см, среднего телосложения, глаза серо-голубые, волосы короткие темные. Особая примета: на левой ладони на тыльной стороне большой шрам от ожога.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, волонтеры просят позвонить по телефонам 8 (800) 700-5452, 02 или 102 (с мобильного).

Читайте также:
На пензенских зонах отдыха усилят контроль безопасности
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

