В Пензенской области за сутки в девяти ДТП пострадали 10 человек

В Пензенской области за сутки в девяти ДТП пострадали 10 человек

Аварии произошли в Пензе, Кузнецке, Заречном, Башмаковском, Лунинском и Пензенском районах

В четверг, 10 сентября, на дорогах Пензенской области произошло 9 ДТП, в результате которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 11.00 на ул. Калинина, 249 в Кузнецке столкнулись три автомобиля: «Opel Corsa», ВАЗ-2101 и «Mitsubishi Lancer». В результате происшествия пострадала 37-летняя пассажирка отечественной легковушки (сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб головы).

В 12.05 на ул. Терновского, 66, в Пензе 29-летний водитель «Ford Fiesta» сбил 61-летнего мужчину (сотрясение головного мозга, открытый перелом левой голени»).

В 15.55 на ул. Аустрина, 122, столкнулись грузовик КрАЗ с полуприцепом, «KIA Bongo» и «Chevrolet Niva». В результате ДТП пострадала 33-летняя пассажирка «Нивы» (растяжение связок шеи).

В 17.45 на пр. Победы, 140, «Лада Калина» столкнулась с автобусом «Mercedes-Benz». Водитель легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, дисторсию шейного отдела позвоночника.

В 9.10 в Заречном, на ул. Ленина, 40 столкнулись ВАЗ-21140 и ВАЗ-21043. Водитель первой легковушки — 20-летняя девушка получила ушиб передней стенки живота.

В 17.30 в р.п. Башмаково была сбита 68-летняя женщина, которая получила  ушиб мягких тканей головы.

В 17.10 на 60 км автодороги «Пенза – Лунино – Граница», неустановленны водитель мотоцикла «Днепр» с боковым прицепом допустил съезд в кювет. В результате происшествия телесные повреждения получили двое мужчин 41 (автодорожная травма, ушиб левого голеностопного сустава, ссадину носа) и 32 лет (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб левой половины грудной клетки, термический ожог лба, передней брюшной стенки).

В 21.00 в с. Засечное, на ул. Светлая, 5, столкнулись «Daewoo Matiz» и «Volkswagen Passat». В результате происшествия 21-летняя пассажирка второй иномарки получила  дисторсию шейного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки.

Кроме того, как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, стражами порядка было оформлено 58 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).

 

Читайте также:

В Пензе автобус врезался в «Kia», водитель иномарки госпитализирован

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное