В Пензенской области выбрали самую «Успешную семью-2015»

В Пензенской области выбрали самую «Успешную семью-2015»

Победителем конкурса стали Сергей и Наталья Горбатенко с тремя дочками из  Башмаковского района — ФОТО

В пятницу, 15 мая, в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялся финал областного фестиваля–конкурса «Успешная семья-2015».

— 12 лет назад, начав этот конкурс, мы нашли секрет успеха и счастья каждого человека — это семья. Сегодня этот конкурс стал праздником семейных ценностей и традиций, — отметила региональный министр труда, социальной защиты и демографии Елена Столярова.

Как сообщает пресс-служба областного Минобра, 10 семей-участников конкурса, победивших в межрайонных этапах фестиваля-конкурса, показали «визитные карточки», раскрыли секреты семейного счастья и поделились позитивным опытом.

По итогам конкурса право представить Пензенскую область на третьем окружном фестивале-конкурсе семей «Успешная семья Приволжья-2015» завоевала семья Сергея и Натальи Горбатенко из Башмаковского района (на фото). Вместе с родителями за первое место боролись и трое их дочерей — 10-летняя Вероника, 7-летняя Варвара и маленькая Василиса, которой нет еще и двух лет.

Второго места удостоились — семьи Савельевых из Нижнеломовского района и Чернышевых из Пензенского района. Третье место разделили
семьи Некрасовых из Неверкинского района, Щербаковых из Заречного и Козиных из Пензы.

 

Читайте также:

Пензенская семья Городиских воспитывает 10 детей

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное