В Пензенской области в ДТП пострадали двое детей
Одна из аварий произошла в областном центре, другая в Каменском районе
Первая авария случилась в четверг, 20 марта, напротив дома № 23 по ул. Володарского в Пензе.
— 27-летний водитель «Audi A4» произвел столкновение с автомобилем «Volkswagen Passat», — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
В результате происшествия пострадал пассажир «Volkswagen» пострадал 6-летний мальчик. Ребенок получил сотрясение головного мозга.
Второй инцидент произошел в Каменском районе. На 5 км автодороги «Каменка – Пачелма», 32-летний водитель ВАЗ-21701 сбил 5-летнюю девочку. Ребенок был госпитализирован с диагнозом: «Ушиб головного мозга».
Всего за минувшие сутки на дорогах Пензенской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили ранения.
Читайте также:
Первоклассницу, которую убило колесом в Пензе, похоронят в Лунинском районе
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

