В Пензенской области проводится акция «Мама, я тебя люблю»

В Пензенской области проводится акция «Мама, я тебя люблю»

Принять в ней участие может любой желающий

Всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю!», приуроченная ко Дню матери, будет проходить до 24 ноября в почтовых отделениях Пензенской области. Этот проект Почта России организовала совместно с благотворительным фондом «Связь Поколений». День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Принять участие в акции «Мама, я тебя люблю» может любой желающий. Для этого в период проведения акции нужно приобрести в почтовом отделении (ОПС) специальную почтовую карточку с символикой, написать поздравление маме и опустить в ящик, установленный в ОПС. Также при желании можно воспользоваться дополнительными услугами и оформить в подарок денежный перевод, подписку или отправить посылку.

Все открытки, отправленные в рамках акции, будут вручены почтальонами адресатам до 24 ноября.

Традиционным символом Дня матери является незабудка. На почтовой карточке, изданной специально к празднику, цветок в своей лапе держит плюшевый мишка.
— За повседневными делами мы часто откладываем на потом слова благодарности за ежедневный материнский труд, — отмечает директор УФПС Пензенской области Александр Белов. —  Всего несколько душевных строк вашего поздравления  будут для мамы большим подарком. Ведь для нее важно, что вы помните и любите ее.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное