В Пензенской области произошел очередной случай смертельного отравления угарным газом
Как и в прошлый раз, погибли мать и сын
«Пензенская правда» уже рассказывала о трагедии, разыгравшейся в одном из домов села Большой Колояр. Напомним, что от отравления угарным газом погибли 81-летняя женщина и ее 51-летний сын.
Оказалось, что аналогичный случай в этот же день, 25 ноября, произошел в частном доме в селе Кряжим. Предварительно, 72-летняя хозяйка дома и ее 52-летний сын, также отравились угарным газом.
— При осмотре дома сотрудники полиции установили, что задвижка отопительной печи была закрыта, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензенской области в выходные пожар унес жизни двух человек
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля