В Пензенской области более 80 НКО получат гранты
Общая сумма, выделенная на поддержку проектов, составит около 14 млн. руб.
Более 80 НКО Пензенской области получат гранты на реализацию социально ориентированных проектов. Об этом заявил заместитель председателя регионального правительства Сергей Пуликовский.
По данным пресс-службы областного правительства, общая сумма, выделенная на поддержку проектов, составила около 14 млн. рублей. Из них 10 млн. рублей поступили в доходную часть регионального бюджета из федерального бюджета по госпрограмме «Социальная поддержка граждан».
— В 2014 году грантовую поддержку получат 84 социально ориентированные некоммерческие организации из 122 принимающих участие в конкурсе. Это практически в два раза больше, чем в прошлом году, — сказал Сергей Пуликовский.
Читайте также:
На «День Суры» в Пензе выступят барды, а туристы организуют мастер-классы
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

