В Пензенской области 2 июля в ДТП пострадали четверо несовершеннолетних
Это три юных пассажирки транспорта, одной из которых — всего год, а также 17-летний пешеход
Вчера, 2 июля, на дорогах Пензенской области пострадали четверо детей и подростков.
Первое ДТП произошло на ул. Суворова в Пензе. Здесь в салоне автобуса упала 11-летняя девочка — она получила телесные повреждения и ушиб грудной клетки.
Вечером на 10 км автодороги Тамбов — Пенза — Колышлей — Сердобск — Беково, на территории Пензенского района, в кювет опрокинулась иномарка под управлением 29-летней женщины. В результате у семилетней пассажирки диагностировали ушиб и растяжение лучевого сустава, а также ушиб мягких тканей головы. В салоне машины был еще один ребенок — годовалая девочка. Она также получила ушибы и кровоподтек в области шеи.
Третья авария произошла в Кузнецком районе — здесь вечером иномарка, за рулем которой был 24-летний парень, сбила 17-летнего юношу.
— В результате происшествия пешеход госпитализирован с диагнозом «перелом лучевой кости справа», — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
По фактам случившегося ведется проверка.
Читайте также:
По факту ДТП с участием экскурсионного автобуса с детьми возбуждено уголовное дело
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области за сутки произошло 10 пожаров
В Пензе на улице Петровской ЧП случилось из-за электрооборудования
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11 и 12 октября 2025: песни Цоя и спектакль «Цапля»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплексаОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонии
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Трендом последних лет стала автоматизация сбереженийАлександр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков
В Самаре стартовал второй сезон регионального трека Научной премии Сбера

Пензенские пловцы завоевали 65 медалей на соревнованиях ПФО
По итогам этого выступления будет сформирована сборная области