В пензенской колонии №1 откроют кафе для свиданий
Осужденные здесь будут встречаться с родственниками
Прокурор Пензенской области Наталья Канцерова в сопровождении врио начальника УФСИН Владислава Муравьева посетила исправительную колонию №1 в Пензе.
Прокурор осмотрела комнаты для свиданий, а также помещение, в котором в скором времени откроется кафе для осужденных.
Владислав Муравьев пояснил, что в некоторых исправительных учреждениях такие кафе уже работают и в них проходят свидания заключенных с близкими родственниками.
Предполагается, что продавать здесь будут продукцию собственного производства, начиная от кур гриль и заканчивая выпечкой.
Наталья Канцерова также осмотрела палаты медицинского стационара, процедурный кабинет и др.
— В завершение визита Наталья Канцерова и руководство УФСИН провели личный прием осужденных и ответили на интересующие их вопросы, — сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.
Читайте также:
В Пензе из ТЦ на ул. Московской эвакуировали людей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» подвел итоги участия в форуме iFin-2026
Ключевым событием стали переговоры с руководством компании iSimpleLab
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

