В Пензенском районе пройдут областные соревнования по конному спорту
21 июня в селе Урлейка
В селе Урлейка Пензенского района Пензенской области 21 июня состоятся открытые областные соревнования по конному спорту. Об этом рассказали в Комитете Пензенской области по физической культуре и спорту.
— В программе соревнований предусмотрены бега и скачки на дистанции 1600 м, — пояснили в ведомстве.
Группы участников будут формироваться в зависимости от количества желающих принять участие в соревнованиях. Победители и призеры соревнований награждаются дипломами, медалями, кубками и ценными призами.
Приглашаем всех желающих принять участие в данных соревнованиях. Предварительные заявки принимаются до 18 июня по факсу (841-47)5-50-34 и адресу электронной почты kondol_adm@sura.ru.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Вадим Супиков: о поддержке военнослужащих, защите прав жильцов и системе региональных наград
В Пензенской области совершенствуется законодательство
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

